Купить Английский спрингер-спаниель за 60000 р в Ярославле

Реклама
Собаки и щенки Ярославль, Более месяца назад

Племенной питомник Frei Wind (г.Ярославль) предлагает к продаже щенков породы вельш корги пемброк д.р. 28.08.2019г., рыже-белого окраса, документы РКФ. Есть щенки с хвостиками и без хвостиков.
Отец: Holstep's Breezare (Annline`s Do It With New Game * Holstep's Marchellina) (Чемпион России, Чемпион РКФ, 2xRBIG, 2 хЧФ РФЛС, ЧФ ОАНКОО, КЧФ РФСС, свободен от генов флаффи и дельют, HD-B / ED-0) Обладает великолепным дружелюбным характером, прекрасно сложен анатомически, не драчливый, не шумный, прекрасно уживается с любыми собаками, но может постоять за себя и своих подруг. Открытый, ласковый, игривый, с удовольствием общается со всеми детьми.
Мать: Жаклин Достойная Восхищения (Red Deller Instinkt Pobedy * Солнце Ольденбурга Ода Любви) (JCAC, RJCAC) Очень крепкая, объемная, выразительная сука. Обладает породным характером - добродушная, внимательная, сообразительная корги.
Более подробная информация на сайте питомника.
Наш питомник официально существует с 2007 года. За эти годы получено 36 пометов, всю информацию о которых вы можете увидеть на сайте нашего питомника с самого начала его существования. Мы не просто продаем собак, мы стараемся общаться с владельцами, отслеживать информацию о всех щенках, чтобы проанализировать свою деятельность, и подбор производителей был максимально правильным и грамотным. Как питомник рабочих пород - основной упор мы делаем на производителей, обладающих хорошим здоровьем и характерным для породы поведением: уравновешенным темпераментом, крепкими нервами, уверенностью. Наш питомник - это дружная команда единомышленников, которые любят породу. Поэтому щенки питомника могут находиться в разных городах, но мы контролируем и выращивание, и выбор владельца для наших малышей.

Питомник гарантирует при необходимости пожизненный патронаж своих выпускников, всестороннюю помощь в выращивании и воспитании щенка.
При покупке владельцу выдается щенячья карточка РКФ, ветеринарный паспорт, памятка владельцу щенка, подарок от поставщика корма, подарок от питомника. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:60000,00

Примерно за те же деньги