Купить Немецкая овчарка за 40000 р в Ярославле

Реклама
Собаки и щенки Ярославль, Более месяца назад

Племенной питомник Frei Wind предлагает к продаже щенков немецкой овчарки рабочего разведения – К-помет. Свободны 2 кобеля (зонарного окраса) и 2 суки (зонарного и чепрачного окраса). Дата рождения 28.08.2019г. Документы РКФ. Щенки обладают высокой пищевой мотивацией, ярко выраженной добычей, отличной поисковой реакцией. Очень интересный кровный набор, оба родители – вывозные.
Клац (салатовая нитка) - парень огонь! И, кстати, он не зря получил свое имя! Все что движется - все ему хочется преследовать, догнать и есть свой мощный клац! Мои ноги спасает только холодная осень и резиновые сапоги)). Очень контактный, очень добычный, отличный пищевик, показывает уверенный поиск. И очень приятный внешне! Сильный, костистый.

Кайла (оранжевая нитка) - невероятно красивая и харизматичная сука! Нахальная, самоуверенная, не боится ничего нового, очень любопытная и вездесущая))). Хорошо играет, обожает еду, и очень любит общаться с человеком! Ну и бонусом ее красота и анатомичность, конечно! С крепкой спиной, не растянута, уже сейчас очень прыгучая и ловкая!
Корд (голубая нитка) - для ценителей умных и красивых собак! Мощный, объемный, с крепким костяком, с великолепными движениями, с богатой шерстью красивого темно-зонарного окраса. Но это не единственные его достоинства. Как представитель рабочего разведения Корд добычный, хорошо апортирует предметы, любит много и сытно покушать, не пасует в нестандартных ситуациях.

Кьяра (белая нитка) - единственная сука чепрачного окраса в этом помете. Очень позитивная сука, очень контактная и общительная, быстро и охотно реагирует на добычу, показывает уверенный поиск. Помимо выраженных рабочих качеств, Кьяра очень хорошенькая внешне, очень напоминает мне маму Габи.
Отец: Borro Rovra - отлично, ОКД-1, ЗКС-1, ВН, IPO-1, спецдрессировка, HD-a, ED-0
Борро - уверенный в себе кобель, обладает хорошим балансом агрессии и добычи, очень мощными хватками, отсутствием ориентировок на новые раздражители, твёрдым независимым характером, прекрасным чутьём. Крепкого сухого телосложения, показывает легкость при прыжках, очень выносливый и работоспособный кобель. Совершенно адекватный, но при этом не терпит панибратства со стороны посторонних людей. Выступает на соревнованиях по национальным видам дрессировки, успешно сдал экзамен по ИПО, а также является реально работающей ведомственной собакой (как и многие его однопометники).
Мать: Indy vom Heiligental - отлично, ВН, IPO-1, HD-a, ED-0
Вывезена из известного бельгийского питомника HEILIGENTAL (заводчик Geert Troonen). Среднего размера, породная. Очень позитивная и общительная сука, показывает отличную управляемость и высокую мотивацию в работе. Контактная, дружелюбная в семье. Имеет сильный кровный набор. Первый помет Габи показывает отличные рабочие качества, и кроме того ее дети обладают приятной внешностью.

Наш питомник официально существует с 2007 года. За эти годы получено 20 пометов чисто рабочих линий, всю информацию о которых вы можете увидеть на сайте нашего питомника. BuyReklama.ru

Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:40000,00

Примерно за те же деньги