Комната м2, ул Труфанова, д. 30 к 3, Ярославль

Реклама
Комнаты Ярославль, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 14627319 Продажа комнаты в многоквартирном доме по адресу: ул. Труфанова дом 30,корп 3, квартира на семейный блок из 8 квартир – не общежитие!
Девятиэтажный, кирпичный дом расположен в Дзержинском районе г. Ярославля, рядом с кинотеатром и ТЦ «Победа», для Вас в этом районе есть вся необходимая инфраструктура:

1. Парк, школы, детский сад, поликлиники, спортивный комплекс, продовольственные магазины "Магнит", "Пятёрочка", отделение Сбербанка, «Макдональдс», аптеки и многое другое в шаговой доступности.
2. Остановки общественного транспорта в любой район города (маршрутное такси, автобусы, троллейбусы, трамваи)
3. У Вас Автомобиль! - Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом
Хорошее жилое состояние, общая площадь 13, 1 кв.м., в комнате на полу ламинат, потолок - плитка, стены оклеены обоями, новая - железная входная дверь в комнату.
Окна выходят на восточную сторону дома – в первую половину дня солнышко будет пригревать Вас своими лучами – в комнате тепло и сухо.
Комната в собственности более пяти лет, а именно с 1995 года.

Совершенно бесплатно для Вас наш квалифицированный юрист и специалист по недвижимости полностью сопроводят сделку и поможет с оформлением документов, подходит под мат. капитал и любые другие виды сертификатов.
Звоните, пора приобрести недорогое, но уже свое собственное жилье!
BuyReklama.ru

Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Район:Дзержинский
Адрес:ул Труфанова, д. 30 к 3
Цена:450000,00 рублей