Дома , бани, бытовки, Доставка мобильных бань, бытовок - объявление N13165851

Реклама
Строительство домов, коттеджей Ярославль, Более месяца назад

Стрроим дома, бани. Бытовки, мобильные бани. Одноэтажные дома из бруса — это идеальное решение для Вашего загородного участка. Садовый домик из бруса, благодаря природному происхождению материала и эргономичности, подарит вам уют, комфорт и тепло домашнего очага. В доме из бруса всегда комфортно: зимой тепло, а летом прохладно; в нем сохраняется естественный уровень влажности, что немаловажно для людей, имеющих проблемы с легкими.
Технология строительства домов из бруса
Для строительства садовых домиков мы используем профилированный брус, строганный с четырех сторон и не требующий дополнительной отделки. Мы используем пиломатериалы только собственного производства, из зрелого и здорового леса. Специальный профиль плотно прижимает межвенцовый утеплитель, тем самым обеспечивая надежную защиту швов, находящихся между венцами сруба, от продувания и попадания влаги. Садовые домики из бруса покрытые хвойной сухой вагонкой прекрасно переносят все климатические изменения, а утеплитель из минеральной BuyReklama.ru

Цена:195000,00 рублей
Комментарии:
  • 23.04.2014 10:37:53 Гость
    Здравствуйте Вячеслав. Можно договориться на выезд специалиста посмотреть дом и оценить, чтотнеобходимо сделать. Сколько это будет стоить.