Дом 46 м? на участке 6.5 сот. - объявление N73298361

Реклама
Дома Ярославль, Более месяца назад

Срочная продажа! Выгодное предложение!

Цена: 400 000 рублей или лучшее предложение!

Показы только 06 и 08 февраля !!!

10 февраля объект будет продан!

Продается 1/2 жилого дома на земельном участке 6,5 соток ул. Декабристов. Дом бревенчатый с кирпичным пристроем. Общая площадь половины дома 46 кв.м. Две изолированные комнаты 19,4 и 8 кв.м., кухня 7,7 кв.м, помещение под ванную/туалет 3,4 кв.м. в кирпичной пристройке, прихожая и коридор. Есть подполье для хранения овощей и консерваций. В каждом помещении установлены батареи. Крыша ондулин.

Коммуникации: Центральный газ, электричество, колодец, септик. Отопление от газового котла. Дополнительно имеется дровяной котел. Канализация септик (два кольца). Можно провести воду.  Уличный туалет.

Участок огорожен забором, имеются хоз. постройки (сарай и туалет), колодец, плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи, используют свою половину как дачу, в последующем тоже планируют продавать, т.е. в перспективе есть возможность выкупить весь дом. Спокойный район. Удобный круглогодичный подъезд и месторасположение (10 минут от центра). Остановка общественного транспорта в 200 метрах.

Городская прописка. Дом свободен от проживания. Подойдет под мат капитал***. Один взрослый собственник, все документы и на дом и на землю в полном порядке.

Запишитесь на просмотр прямо сейчас.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 46
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6.5
Право собственности: Посредник
Адрес: Ярославль, улица Декабристов
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 6.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:46.м2
Цена:400000,00