Детское автокресло Romer SafeFix Plus Isofix - объявление N73943602

Реклама
Детские автокресла Ярославль, Более месяца назад

Детское автокресло Romer SafeFix Plus Isofix
Автокресло на 5 , покупайте не сомневайтесь в его качестве.
Очень тщательно выбирала автокресло для своего ребенка и не ошиблась с выбором. Кресло одно из лучших по параметрам безопасности. Есть возможность привести кресло в лежачее положение одной рукой.
Для установки такого кресла предусмотрены система крепления Isofix, два рычажка за которые собственно и крепится автокресло, есть ли в вашей машине крепление isofix можно узнать на самом сайте компании. Также есть еще дополнительная защита это нога в пол. Автокресло снабжено пятиточечными ремнями безопасности.

Автокресло Britax Romer Safefix plus — комфортное и безопасное автокресло с большим внутренним объемом и превосходными показателями по безопасности. Оснащено креплением isofix. В качестве третьей точки опоры используется специальный упор в пол. Удобный подголовник служит для дополнительной защиты головы и регулируется по высоте вместе с внутренними ремнями. Кресло легко устанавливается и переводится в положение для отдыха одним движением. Специальные накладки на 5-точечных ремнях поглощают до 30% энергии удара. Качественные ткани обшивки снимаются для стирки. Safefix Plus устанавливается лицом по ходу движения. Крепление isofix позволяет надежно и безошибочно закрепить автокресло. Предусмотрено также крепление штатным ремнем автомобиля. Система дополнительного натяжения ремня отсутствует.

Преимущества
кофортное и безопасное автокресло с большим внутренним объемом
оснащено креплением isofix и регулируемой опорой в пол
имеет качественные материалы наполнителя и обшивки 5-точечные внутренние ремни с накладками
легкое управление наклоном одним движением
съемные чехлы легко стираются

Характеристики
Крепление Isofix, штатным ремнём
Установка лицом вперёд
Упор в пол
Регулировка наклона
Габариты В?Ш?Г: 65???49???55?см Масса кресла: 14.0?кг
Группа: 1
Изготовитель: Britax Roemer Kindersicherheit GmbH Страна бренда: Германия Производство: Германия
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей