Автозапчасти для Вас - объявление N26520643

Реклама
Автозапчасти Ярославль, Более месяца назад

Купив шины или диски у нас Вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа.
Специалисты нашей компании имеют богатый опыт работы, что позволяет качественно и надежно выполнять любые шиномонтажные работы.
Перед демонтажем колеса тщательно очищаются от грязи в специальной автоматической мойке.
Монтаж и демонтаж колес производится на оборудовании итальянской фирмы “CORGHI”. Наличие современного оборудования позволяет осуществлять шиномонтаж колес различных типоразмеров, включая шиномонтаж низкопрофильной резины.
Применение фланцевых адапторов оберегает Ваш диск от повреждений и позволяет существенно повысить точность балансировки колес.
Нашим клиентам при проведении комплексных работ (установка, замена комплекта шин или дисков)мы предоставляем скидку в размере 10%.
Шиномонтаж с гарантией!
В наших шинных центрах Вы сможете воспользоваться услугами шиномонтажа для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, минивенов, микроавтобусов. На услуги шиномонтажа предоставляется гарантия в течение 3-х дней с момента осуществления работ.
Компания Плазма – это шины и диски для Вашего авто. Мы осуществляем продажу летних и зимних автомобильных шин, авто дисков (литых и кованых). Благодаря высокому профессионализму и большому опыту работы с авто шинами и дисками мы поможем Вам подобрать лучшее для Вашего автомобиля. Консультации по подбору авто шин и дисков Вы можете получить по телефону (4852)72-75-21, 74-52-28.
Мы ведем розничную и оптовую продажу летних и зимних шин для легковых авто и внедорожников. В процессе работы мы стараемся учитывать пожелания всех наших клиентов, и поэтому постоянно обновляем ассортимент, предлагая последние разработки шинных компаний-изготовителей как отечественных, так и иностранных. Почувствуете себя королем дороги. BuyReklama.ru

Цена:1000,00