4-к квартира, 141 м?, 2/3 эт., продажа квартир Ярославль, N 71201612

Реклама
Квартиры Ярославль, Более месяца назад

Продается отличная квартира индивидуальной планировки на ул. Терешковой д. 25, вторая линия от реки Волга! Рядом с Волжской набережной в 2-х минутах пешком, где очень красиво, удобно, с величайшим удовольствием совершать прогулки.
Просторная квартира общей площадью 104,7 кв. м. находится на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома, с раздельными комнатами.
Территория огорожена, места для парковки всегда есть, две квартиры на площадке с металлической входной дверью, на площадке встроены шкафы с антресолями.
В квартире хороший ремонт, большая утеплённая застекленная лоджия, отделанная евровагонкой, выходящая на набережную.
Удобная планировка: кухня 16 кв. м., мечта хозяйки, очень удобный зал 26 кв.м., спальня 17 кв.м., спальня 13 кв.м., спальня 10 кв.м. Ванная комната 6 кв.м. отделанная плиткой, гостевой туалет 2 кв.м. отделанный плиткой., большая прихожая, высота потолков - 2,7 м.
В техзтаже имеется: спортивная комната - 22 кв.м., сауна - 6 кв.м. и душевая, комната отдыха - 8 кв.м., высота потолков - 1,85 м.
Хорошо развита инфраструктура района: рядом продуктовые магазины, школа №70, кинотеатр, «Родина», ТРЦ «Флагман», отличный парк с детскими площадками и вековыми липами, скамейками для отдыха.
Окна выходят на три стороны дома, зал кухня и две спальные комнаты выходят на набережную и из окон прекрасно видно как плывут теплоходы, одна спальная комната 13 кв.м. выходит во двор. Улицы тихие для комфортного проживания. За домом выход на набережную.
Так же есть встроенный гараж на одну машину (22 кв.м.), в гараже встроенные шкафы, ящик для инструмента, смотровая яма, отличная банка из нержавеющей стали с полками для хранения овощей (2х2х2) с притоком и вытяжкой, под лоджией из гаража имеется кладовая с полками 3 кв.м. Продаю без посредников.
ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ, СМОТРИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:141 /
Жилая S, м2:69 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Цена:13500000,00

Примерно за те же деньги