2-к квартира, 66 м?, 2/2 эт., продажа квартир Ярославль, N 71856673

Реклама
Квартиры Ярославль, Более месяца назад

Инновационный формат городского жилья ДОМ-КВАРТИРА (компактный таунхаус) 66м2. Дешевле квартиры в соседних многоквартирных домах, больше преимуществ: НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ - В первой очереди всего 3 дома-квартиры поэтому все бытовые вопросы могут быть решены без лишних посредников!
НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ СОСЕДЕЙ - У Вас отдельный вход, сверху и снизу соседей нет, а всего их максимум двое!:)
БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ - у Вас отдельный вход с уровня земли, у Вас есть приквартирный участок, у Вас парковочное место прямо перед домом.
УДОБСТВО - над каждым входом и выходом есть навес.
НЕЗАВИСИМОЕ И ПРОДВИНУТОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - отдельные вводы инженерных сетей в каждую квартиру, поквартирное отопление с погодным регулированием, радиаторы с термоголовками в спальнях, водяной теплый пол в остальных помещениях, ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН - строгое, рациональное и эргономичное проектное решение учитывает Российские погодные условия. Создано на основе анализа европейского и Российского опыта и является пожалуй лучшим в Мире, да что там в Мире, ..... в Россиии!!! :)
Мы применили УНИКАЛЬНЫЙ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ, чтобы Вам было приятно прикоснуться к Вашему дому! Мы использовали дорогое ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, чтобы в Вашем доме было светло! Мы УТЕПЛИЛИ ЗДАНИЕ значительно лучше, чем того требуют нормы, чтобы Вы меньше платили!
Здание построенно из газобетонных блоков автоклавного твердения с дополнительным утеплением минераловатным утеплителем и как минимум в полтора раза более теплое относительно нормативных требований для Ярославского региона! Это значительно сокращает затраты на отопление зимой, а летом сохраняет прохладу!
Перекрытие первого и второго этажа Ж/Б плиты.
Фундамент - массивная Ж/б плита на утепленном основании 150мм экструдированного пенополистирола и полностью изолирует внутреннее пространство здания от охлаждения со стороны грунта.
Кровля плоская утепленная минераловатным утеплителем 200мм с утеплением парапетов и гидроизоляционным ковром из рулонных материалов. Плоская кровля также уменьшает теплопотери за счет снежного покрова, и еще это значит, что Вам не придется чистить дополнительный снег падающий с Вашей же крыши!
Окна энергоэффективные из прочного профиля с двухкамерным стеклопакетом с элегантной ламинацией с наружной стороны.
Облицовка первого этажа здания выполнена облицовочным кирпичем ручной формовки. Каждый кирпич в кладке уникален. Мы очень гордимся выбором этого материала!
Второй этаж штукатурка по сетке по системе Шуба и облицовка деревом.
На первом этаже имеется тамбур с теплым полом, небольшая прихожая, гостевой санузел с унитазом, раковиной и емкостным водонагревателем. Основное пространство первого этажа занято кухней-гостинной. Это помещение имеет выход на небольшой приквартирный участок ориентировочно 4 на 4м.
В цену включен ввод всех коммуникаций в здание. Разводка коммуникаций внутри здания оплачивается отдельно. Отделка внутренних помещений также оплачивается дополнительно.
Отделка: Чистовая
Вид объекта: Новостройки
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:25 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Цена:2508000,00

Примерно за те же деньги