1-к квартира, 42 м?, 3/10 эт., продажа квартир Ярославль, N 74524735

Реклама
Квартиры Ярославль, Более месяца назад

Продажа от собственника.
1-ая квартира на 3-м этаже 10-этажного дома из кирпича. Общая площадь 42 м.кв. Дом сдан в 2013 году. Расположен в экологически чистом районе.

Дом построен из белого кирпича тройной кладки.
Произведена инсталляция пластиковых окон от именитого производителя.
В доме индивидуальное отопление, на весь дом общий котел, что кроме прочих удобств производят запуск котла не дожидаясь планов по запуску в вашем районе. Очень большой плюс, не надо обслуживать индивидуальный домашний котел самим за свои деньги и следить за его техническим состоянием. Плюс возможность экономить до 60% на коммунальных платежах отключая тепло, когда на улице оттепель.

В квартире есть ремонт, для жилья все обустроено- заезжай и живи. Санузел совмещен, ванная зона отделана плиткой, принудительная вытяжка. Вторая половина с ремонтом от застройщика, все функционирует: трубы, туалет, раковина. На кухне есть кухонный гарнитур (на фото) , который будет бонусом в стоимость квартиры!!! Есть вполне вместительная лоджия, полностью застеклена. Хорошая входная дверь. Отдам обустроенное парковочное место, отсыпано гравием и под цепочкой. В светлой и просторной комнате трехстворчетое окно, вместительный подоконник. Возможен вариант продажи с частью мебели (обговаривается).

В двух минутах находится: Продуктовый магазин, Салон красоты, Детская театральная студия, Центр гармонического развития "Детство", а также Секция бокса.
В семи минутах два детских сада и две общеобразовательных школы. Ледовый комплекс, Кафе, Бильярдная. Сбербанк.
В гаражном комплексе неподалеку расположен Автосервис, свободная парковка. Комфортная транспортная развязка с остановки ул. Папанина и ул. Космонавтов.
В радиусе 700 метров расположен ряд торговых центров на любой вкус, среди которых : "Глобус", "Эльдорадо", "Леруа-Мерлен". Фитнес центр " Лофт фитнес", ТРЦ "Яркий", кинотеатры и пиццерии, суши и тд.

Сосновый бор рядом, свежий воздух, не маленький прудик, где ловят рыбу и кормят уток, всё это в шаговой доступности от дома - для прогулок с детьми и отдыха.
СОБСТВЕННИК
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 42
Адрес: Ярославская область, Ярославский район, посёлок Красный Бор, Мирная улица, 3
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:42 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:10
Цена:2295000,00