Салон цветов и подарков

Реклама
Продажа бизнеса Ярославль, Более месяца назад

Вид бизнеса: Торговля
Продаю салон цветов и подарков

Описание предложения

Полностью оборудован, вложений не требует. Оборудование: стеллажи 10 шт, стол флориста рабочий на заказ нестандартный размер и функциональность, стул, мусорка, принадлежности для уборки, денежный ящик с ключом (типа сейфа) с возможностью подключения к кассе, стойка для комнатных цветов на заказ эксклюзив, холодильная камера с выведенным на улицу вентилятором, мощный, на 12 кубометров, вазоны для цветов, освещение в нем лампы дневного света, полки в него на заказ, гелиевый баллон на 40 л. (заправлен), отопительный прибор дополнительный к основному отоплению, термопот на 4 л. Maxwell, музыкальный центр с выведенной на улицу колонкой, рекламные элементы: LED бегающая строка, короб световой, гирлянда у входа мерцающая, вывеска открыто 24 часа, рекламные планшеты на ПВХ с краткой информацией и режимом работы-возможность работать 24 часа, отдельный вход и круглосуточный доступ, окна и выход на Московский пр-т, одна из самых оживленных улиц города. Товар: игрушки мягкие, маленькие, средние и большие, музыкальные, сувениры, статуэтки, бижутерия, фонтанчики, вазы, горшки, удобрения, грунт, семена по сезону, упаковочный материал, открытки, сумки подарочные от маленьких до больших размеров, банты, комнатные растения, срезка, т. д.

Расположен среди торговых центров, за магазином расположен жил. массив, по-этому клиенты разные. Рядом ж/д вокзал и автобусная остановка, удобная парковка.

Имеются сертификаты постоянных покупателей, скидочные карты %, есть уже постоянные клиенты которые следят за новинками, скупают комнатные цветы. Штамп с логотипом магазина. Есть база для рассылки смс с рекламой. Цена в себе включает оборудование и остаток товара.

Торг возможен, адекватный. Продаем в связи с тем, что купили квартиру BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей