Гипсокартонные инфракрасные панели отопления

Реклама
ЖБИ - железобетонные конструкции и изделия Ярославль, Более месяца назад

Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» используются в качестве основного и дополнительного обогрева в жилых и общественных помещениях, зданиях и сооружениях, детских комнатах, дошкольных и медицинских учреждениях.
В КВАРТИРЕ
Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» будут надежным источником дополнительного тепла в квартирах с центральным отоплением, где планируется отделка стен или потолков гипсокартоном. Система поможет согреться в период межсезонья и избавит от необходимости постоянно передвигать с места на место напольные электрообогреватели. При использовании панелей в качестве дополнительного источника отопления достаточно установить несколько панелей суммарной мощностью 50% от расчетной на помещение.
В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ
Установка инфракрасных панелей «REVOLTS» в загородных домах с отделкой стен гипсокартоном, позволяет получить экономичную и безопасную систему основного отопления.
В домах отапливаемых на твердом и жидком топливе данная система может быть использована в качестве резервного отопления без ущерба дизайну помещения, при необходимости выехать из дома на неопределенное время.
В ОФИСНОМ ЗДАНИИ
Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» призваны стать надежным источником основного отопления в офисных и административных помещениях с отделкой стен гипсокартоном.
МОНТАЖ
Размеры греющей панели «REVOLTS» соответствуют размерам используемых при монтаже листов гипсокартона. На панели нанесена специальная разметка для крепления, обеспечивая легкость и удобство монтажа.
Крепление греющей панели к профилям ничем не отличается от крепления обычного листа гипсокартона.
Предусмотрена возможность скрытого и открытого монтажа. Для монтажа в комплект греющей панели входят электрические выводы, а на самом приборе предусмотрено отверстие для вывода контактов наружу.
При открытом монтаже провода проходят в плинтусе с кабель-каналом, обеспечивая удобство для доступа к ним и не нарушая первоначальный дизайн. .
Технология комфорта
В отличие от обогревателей конвекторного типа (в т. ч. батарей центрального отопления) греющие панели «REVOLTS» передают тепло за счет инфракрасных тепловых волн.
Такое тепло аналогично теплу костра, камина, русской печи и солнца - главного обогревателя нашей планеты.
Это свойство системы инфракрасных панелей позволяет:
- рационально распределить температуру по высоте помещения. Прогреть пространство пола, не перегревая при этом воздух на уровне головы.
- сохранить необходимую влажность воздуха и свежесть в помещении.
- нагреть стены, пол, предметы интерьера и самого человека сводя к минимуму конвективные потоки воздуха (сквозняки), поднимающие пыль и создающие дискомфорт.
- равномерно распределить тепло по всему помещению с температурой греющих поверхностей (40-50С) близкой к температуре тела человека.
Инфракрасные волны благоприятно действуют на организм человека, поддерживают его тепловой баланс, создают ощущение особого комфорта.
Эти особенности системы позволяют создать в помещении свой микроклимат, максимально благоприятные условия для проживания и жизнедеятельности человека.
Энергосбережение. Энергосберегающие технологии
- Инфракрасные панели «REVOLTS» подключаются к автоматическому терморегулятору, управляющему температурой воздуха, что позволяет включать систему только по мере необходимости и поддерживать оптимальный температурный режим в каждом отдельном помещении.
- система позволяет избежать избыточного нагрева воздуха, при этом температура между полом и потолком выравнивается.
- происходит аккумулирование тепла в предметах и стенах, нагретые предметы, в свою очередь отдают накопленное тепло в помещение.
- благодаря равномерному размещению инфракрасных греющих панелей, помещение прогревается намного быстрее.
Инфракрасные панели относятся к энергосберегающим технологиям. Экономия электроэнергии от 30 до 50%.
Широкие возможности проектирования и дизайна
Применение инфракрасных греющих панелей «REVOLTS» в качестве основного и дополнительного отопления позволяет избавиться от труб, радиаторов и прочих инженерных сетей, используемых при традиционном отоплении. Панели могут быть размещены как на стенах так и на потолке или только на потолке, т. е там где удобно и нужно. При этом эффективность работы системы отопления в любом случае не пострадает. Присутствие системы будет выдавать только терморегулятор, расположенный в удобном месте на стене.
Невысокая температура нагрева гипсокартона (40-50С) позволяет проводить любую чистовую отделку поверхности (обои, кафель и различные декоративные материалы).
Полезное влияние на здоровье
Длина тепловых инфракрасных волн соответствует волновому диапазону самого человека (5-20мкм), они благоприятно воспринимаются нашим организмом, при этом происходит:
улучшение микроциркуляции крови, улучшается питание мышц, резко повышается снабжение тканей кислородом, что ощущается как улучшение самочувствия, снятия чувства усталости и стресса.
На этом свойстве основано тепловое лечение, широко используемое в физиотерапевтических кабинетах, инфракрасных кабинах и саунах.
Воздух в помещении с инфракрасными панелями «REVOLTS» не перегревается, поддерживается оптимальная влажность воздуха в помещении.
При таких условиях организм не теряет влагу, отсутствуют сквозняки, приводящие к простудным заболеваниям.
Безопасность и долговечность
Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» выполнены из экологически чистых материалов и абсолютно пожаробезопасны. Эксплуатация панелей разрешена в качестве основного отопления без надзора. Долговечность греющих панелей обусловлена простотой конструкции, практически неограниченным сроком службы материалов, использованных в производстве (влагостойкий и огнестойкий гипсокартон), а также невысокой температурой нагревательного элемента. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей