Еврокубы 1000 литров в Ярославле

Реклама
Товары для сада и огорода Ярославль, Более месяца назад

Еврокубы объемом 1000 литров имеют широкую сферу применения как в промышленности, так и в быту. Еврокубы в промышленности применяют для хранения и перевозки (транспортировки) кислот, органических и неорганических жидкостей, щелочей, уксусной кислоты, различных растворителей.

В еврокубах (кубовых емкостях) перевозят и пищевые продукты, используют и для хранения воды, как технической, так и питьевой. В то же время еврокуб очень удобен и для применения в быту на даче для хранения воды для полива. Так же еврокубы применяют для изготовляния септика, соединяя паралельно кубовые емкости между собой.
Характеристики:
Объём (л): 1000
Диаметр горловины (мм): 150-200
Длина (мм): 1150
Ширина (мм): 1000
Высота (мм): 1200
Штабелируемый : Да
Еврокуб состоит из пластиковой емкости (бутыль), которая имеет кубическую форму размером примерно 1 метр. Кубическая емкость (еврокуб) изготавливаеться белого (прозрачного ) цвета и черного цвета. Данная кубическая емкость вставлена в металлическую обрешетку, которая изготовлена из сварных термогальванизированных стальных трубок с прозрачным лаковым покрытием и предназначена для защиты пластиковой емкости от воздействий окружающей среды и удобства погрузки, транспортировки еврокуба. Металлическая обрешетка евроконтейнера устанавливаеться на деревянные поддоны (это стандартное исполнение еврокубов). Также еврокубы изготавливаються на металлических поддонах и пластиковых паллетах. Кубическая емкость еврокуба в верхней части имеет заливную горловину различного диаметра, а снизу сливные краны 50, 80 диаметра. Возможно изготовление и с шаровыми кранами. На металлической обрешетке еврокуба установлена информационная метталическая табличка. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "ДЭО"
Профиль деятельности:тара и упаковка
Адрес :ул. Некрасова д. 41 офис 313
Факс:+7 (4852)580004