Автоинструктор, Уроки правильного вождения

Реклама
Автошколы Ярославль, Более месяца назад

Друзья, Вы решили научиться управлять автомобилем и получить водительское удостоверение. Вас окружают масса автошкол и курсов вождения. Каждая из автошкол представляет себя лучшей, предлагает скидки и льготы. Как сделать правильный выбор, не ошибиться, получить качественное обучение в хорошей автошколе и закончить курсы вождения автомобиля за разумную цену, как не быть обманутым ?Правильное и ответственное решение! Но помните, насколько важно выбрать хорошую автошколу, ведь от этого зависит как Ваша собственная безопасность, так и безопасность других участников дорожного движения. Предлагаю мой примерный план обучения вождению.
Обратите внимание, что он немного различен для тех, кто занимается для получения водительского удостоверения и тех, кто повышает навыки вождения. Сначала план для получения удостоверения. Обучение начинается исключительно с вождения автомобиля по городу:
1-е занятие:
прослушивание информации об общих принципах управления автомобилем, краткое изучение основных органов управления, начало движения и остановка .
2-е занятие:
начало движения и остановка, переключение передач при разгоне.
3-е занятие:
начало движения и остановка, переключение передач при разгоне и торможении, отработка навыков перестроения в потоке, подготовка авто к повороту.
4-е занятие:
ознакомление с принципом проезда с перекрёстков, проезд перекрёстка в направлении прямо.
5-е занятие:
правый поворот на перекрёстке.
6-е занятие:
левый поворот на перекрёстке.
7-е занятие:
разворот на перекрёстке.
8-е занятие:
проезд организованного кругового движения.
Далее начинаем занятия по вождению на автодроме.
Многолетняя практика инструктора показывает, что для обучения упражнениям автодрома требуется ГОРАЗДО меньше занятий, если его осваивать после уверенных навыков вождения по городу ( всего 5-7 занятий)Таким образом, мы получаем около 15 занятий. Если какая либо тема не до понята учеником, то количество занятий по ней будет увеличено. Но, в любом случае, я стараюсь подготовить ученика максимум за 25 уроков по 90 минут.
Теперь план для повышения навыков вождения по городу.
В первую очередь принимаются пожелания ученика по отработке определённой темы. Если он согласен принять программу, предложенную автоинструктором, то план занятий вождением по городу будет полностью сходен с вышеперечисленными пунктами. Автодром – по желанию. Подробнее на www. avtoinstruktor-yaros lavl. ru BuyReklama.ru

Наименование компании:avtoinstruktor
Профиль деятельности:Обучение вождению
Адрес :г Ярославль
Часы работы:с 7. 30