Изготовление мебели на заказ от прозводителя, Выгодно, - объявление N19526636

Реклама
Производство мебели на заказ Ярославль, Более месяца назад

Красивая, удобная и необычная мебель – это наша работа. Вам нужно будет только связаться с нами и сделать заявку.
Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, спальни и многое другое на заказ. 333-697, 744-414
Приходите на наш сайт, там акции и подарки http:/vk. com/club47510824
Мы быстро и точно спроектируем кухню под индивидуальный заказ с учетом абсолютно всех ваших пожеланий, при этом в такую кухонную мебель можно будет встроить холодильник, посудомоечную машину, плиту, духовой шкаф, газовую колонку. При этом все выступы и коммуникации будут скрыты, что сделает вашу кухню более привлекательной. В нашей практике великое множество кухонь, в так называемых "хрущевках".

Наш мастер бесплатно выезжает на замер для уточнение следующих параметров: высота, длина, ширина, желаемая расцветка, материал, наличие подсветки, какую мебель планируете встраивать, где будет располагаться мойка, плита и многие другие. Благодаря этим параметрам будет производится гарнитур не только с большой практичностью и великолепным дизайном, но еще и будет обладать повышенной комфортностью, удобством и функциональностью.

Мебельные салоны, продающие стандартные гарнитуры, не смогут сделать вашу кухню красивой и многофункциональной, так как их мебель имеет размеры и элементы, которые не будут идеально соответствовать конкретно вашему помещению. Стандартные кухни, конечно, стоят дешевле, так как изготавливаются большими партиями. Но кухни на заказ имеют гораздо больше преимуществ:
Индивидуальное проектирование;
Огромный выбор материалов и цветов;
Многофункциональност ь;
Неповторимость;
Современность. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей