1-к квартира, 42 м?, 1/3 эт., продажа квартир Ярославль, N 75843829

Реклама
Квартиры Ярославль, Более месяца назад

Ипотека 2.7%

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от СОБСТВЕННИКА. В продаже однокомнатная квартира с просторной кухней -гостиной 20 квадратных метров, расположенная в жилом квартале ЭКОГОРОД!____________________________________________

_____________________________________________________

Экогород -маленькая Европа, в центре Заволжского района, в окружении соснового бора, где все дома в квартале — трехэтажные. Яркий геометрический дизайн и принцип вертикального остекления квартир придает кварталу свежий, футуристический вид.

Проезды между домами разделены на два типа:

улицы, по которым к домам можно подъехать на автомобиле;

внутренние пешеходные бульвары, полностью свободные от машин, что является залогом безопасности и отсутствия грязи во дворах домов.

Места для парковки в большом количестве располагаются по периметру квартала, поэтому людям комфортно гулять и передвигаться по улицам Экогорода.

В квартале человеку любого возраста жить максимально комфортно, так как тут есть и детские площадки во дворах и спортивные корты, а так же множество лавочек, для желающих полюбоваться великолепным пейзажем и атмосферой жилого квартала.

В целом ЭКОГОРОД — это история для тех, кто видит для себя максимально комфортную городскую жизнь в окружении красивейшей природы и гармонии с ней.

Для непрошеных же гостей будут установлены видеокамеры, с выводом картинки на Ваши гаджеты и двойной пост охраны.__________________________________

______________________________________________________

С компанией "Этажи" самая выгодная ипотека от ведущих банках страны! Скидка на максимальный ипотечный процент доступна только с Этажами! Наши преференции от 0,2 до 0,8 %, при этом одобряемость в банках выше девяносто пяти процентов от количества поданных заявок! Наши партнеры - 9 ведущих банков ! Этажи- это скорость, чистота, прозрачность, уверенность - это зеленый коридор в самых непростых случаях!______________________________________________

______________________________________________________

Детальная ипотечная консультация по телефону и в офисе компании бесплатно!_____________________________

______________________________________________________

Для Вас, осуществляем Срочный выкуп недвижимости по согласованной цене!___________________________________

______________________________________________________

Профессиональная оценка рыночной стоимости квартиры, бесплатно!____________________________________________

______________________________________________________

Оплата только за результат! Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса! Гарантийный сертификат на покупку квартиры!____________________________________

______________________________________________________

Работаем со всеми видами государственных социальных программ!_____________________________________________

______________________________________________________

Мы берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с гарантией в 3 млн. руб. в вашу пользу! Несем ответственность в 100% случаев.

Новостройки Ярославля и России без комиссии и переплат по ценам от застройщиков. Работаем только с лучшими и самыми надежными. Нужно решить вопрос с недвижимостью- вам в "Этажи"!

Номер в базе: 4008533. Район: Красный Бор п..
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 42
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:42 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Цена:2300000,00